Возможно пролечить полипы или удалить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи органов брюшной полости, так как беспокоило вздутие, посмотрите пожалуйста что порекомендуете? Нужно ли делать дополнительное обследование?, гастроэнтеролог назначила терапевтически лечить а хирург говорит смысла нет, результата не будет нужно удалять желчный. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-28 18:24
Здравствуйте, Юлия! Размеры полипов уже достаточно большие, но можно провести терапевтическое лечение в течение нескольких месяцев, возможно, уменьшатся в размерах. Результат оценивается через 5- 6 месяцев на УЗИ.