Возможно начало отита

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Заложеность, сильно воспалены узлы на горле. Плохо слышит, заложено правое ухо. Боли нет. Насморк не сильный, но заложены пазухи по ощущению. Температура вечером в районе 37,2.
Моё лечение: капли пинасол, мазь звёздочка, тепло.
Что ещё можете назначить? (из-за эпидемиологического состояния, выходить в поликлинику и подцепить что-то ещё -нет возможности и желания)
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! С учетом ваших жалоб к лечению подключите сосудосуживающие капли в нос (Отривин, Риназолин) по 2 капли в нос 2-3 раза в день(3-4 дня!), Синупрет Форте по 1 таб внутрь 3 раза в день. Если можете прикрепите к ответу фото горла.