Возможно многоплодная беременность?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Задержка 15 дней. Болей нет, выделение тоже. Сделала узи точно не чего не сказали, даже не знали что в заключение написать. Говорят похоже на многоплодную беременность и не похоже. Сказали сдать хгч или ждать менструацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 16:37
Здравствуйте. Тут похоже на два маленьких плодных яйца. Но пока рано говорить. Нужно УЗИ в динамике через 5-7 дней