Возможно ли заразиться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, ребенок сел на остановке на пятно свежей крови, она пропиталась через трусики, пока мы доехали до дома прошло около часа времени, я не заметила сразу, было темно, возможно ли заразиться чем-то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2022 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-22 08:01
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Олеся 2022-03-22 10:15
Извините пожалуйста, даже если кровь очень свежая была и она пропиталась через нижнее белье ребёнка? А вдруг попала на половые органы или попу, может ребенок почесал там, тоже риска нет, ответьте пожалуйста
Олеся 2022-03-22 10:25
К дополнение, риск заражения вич или еще чего есть?
Олеся 2022-03-23 10:59
Спасибо большое