Возможно ли зачатие?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли зачатие естественным путём при такой спермограмме? И как влияет агглютинация на зачатие? Что ещё можно сделать для улучшения спермограммы пили много уже БАДов, улучшения были, но видимо для зачатия не достаточно

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:38
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест. Если он будет отрицательный-агглютинация не имеет значения
Платная консультация
Елизавета 2018-09-17 13:57
Возможно ли что гель смазка Актиферт нас поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 17:31
Читайте внимательно ответ