Возможно ли забеременеть таким образом

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Думаю стоит ли пить Женале.
Половой член вошёл внутрь кончиком без подстраховки , но сперма при этом не выделялась. Я девственница, месячные ещё не пришли. Каков риск забеременеть? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 16:45
Если эякуляции не было во влагалище вероятность беременности низкая.