Возможно ли забеременеть при дисфункции яичников?
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня дисфункция яичников месячные пропали в 2008 году. Обращалась ко многим врачам много чего назначали самый последний врач назначил фемостон2/10 с помощью них месячные приходят. Возможно ли забеременеть? Есть дочь ей 11 лет.
1 ответ
Здравствуйте. Согласно приведенным Вами данным нельзя сделать какие-либо прогнозы