Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте.
Я с молодым человеком первый раз занимались прерванным половым актом без презерватива. Девственности не лишил, крови не было. Месячные закончились на днях, внутрь не кончал, возможно ли забеременеть от смазки парня?
Ответьте пожалуйста.
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 08:10
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Екатерина 2021-12-30 14:03
Спасибо большое!
а то что голова немного кружится и живот побаливает-это из-за того что первый раз занимались и организм не привык?