Возможно ли забеременеть если сделал 2 толчка и сразу высунул?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера с девушкой занимались ласками, и я вошёл в нее, сделал буквально 2 толчка и сразу достал. Смазки на члене не было, за час до этого я ходил в душ, возможно ли забеременеть и какой именно шанс? По каким симптомам можно распознать беременность на очень раннем этапе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 15:13
Добрый день, беременности быть не может.