Может ли девушка забеременеть, если сунул и высунул 3-4 раза
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно, может быть недели 2 назад у меня с девушкой был секс. Мы предохранилось, но где-то минуты через 3-4 я решил снять презерватив и попробовать без него. Сунул и высунул я раза 3-4 после чего она это заметила и мы перестали заниматься всем этим. Закончил я самостоятельно в туалете. Подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность? Просто она жалуется что у нее иногда болит низ живота, и иногда ее тошнит.
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности у Вашей девушки быть не может.