Возможно ли выдавить родинку?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге заметила болячку (как я подумала) и выдавила ее. Но потом подумала: а если родинка? Я быстро обработала перикисью. Оно покраснело и было совсем немного крови. Скажите, возможно ли выдавить родинку? Заранее большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Алина 2020-03-07 23:24
Хотелось бы добавить, что выдавила я ее очень легко, и сейчас там какой-то белый стрежень. Очень босюь, скажите, такое вообще возможно, чтобы выдавить родинку? Может, я себя накручиваю и это была все же болячка?
Добрый день. Выдавить родинку нельзя.