Что делать если пыталась выдавить родинку?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моя родинка была похожа на прищек и поэтому я посторалась её выдавить, но как оказалось это родинка. После того как я её посторалась выдавить из неё начала течь кровь и я её обработала перекисью водорода и через несколько минут ёдом и заснула. На утро она очень покраснела и теперь я не знаю что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-19 19:24
Дальше обрабатывать йодом 1-2 раза в день, если будет гной идти к хирургу и вскрывать абсцесс.