Возможно ли то что я беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 2 месяца, и тут несколько дней назад парень кончил в меня, и через 2 дня начались месячные, но идут они не как раньше, прям немного капает. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 20:11
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2021-02-27 20:14
А скажите пожалуйста, через какое время лучше сделать тест на беременность?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 12:48
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции