Возможно ли таким способом заражение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста передаются ли вирусы гепатита и другие инфекции через скобы от степлера, т. е. скобами прошивали две бумашки(когда прошивали я тоже не знаю) и я, когда пришёл их забирать, то уколол палец об эти острия от скобки. Но я укололся слегка. Скажите есть ли риск заражения инфекциями гепатита и другимм инфекциями, т. к. неизвестно уколывался кто-нибудь до меня или нет я не знаю. Заранее спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-25 12:46
Здравствуйте Александр. Не переживайте. Заражение описанным вами способом невозможно.