Возможно ли так заберем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, а есть возможность забеременеть если, с парнем занимались петингом, я была без нижнего белья, а он в одних трусах, он терся об мой ПО своим ПО через трусы, трусы были довольно таки сильно мокрыми, он немного надавливая своим ПО тем самым думаю зашел на 1 или 2 см, всё время был в трусах, и прямого контакта голых гениталий не было, ответьте пожалуйста есть ли такая возможность что так забеременеть очень сильно переживаю?

Вот еще вопрос, если пришли месячные то беременность точно исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:48
Добрый день.
Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-05 15:20
Извините, а с чем это обусловлено.?
И в если пришли месячные, то это на 100% исключает беременность?