Возможно ли так забер

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, с парнем занимались подобию петинга, так вот, я была без нижнего белья, а он в трусах, но от его и моей смазки были сырыми, может и на сквозь, я он упирался во влагалище, может вошёл на 1 или 2 см внутрь но половой орган был в трусах, возможно ли так забеременеть, если это примерно длилось около 1 30 часа? Произошло 9 числа месячные пришли вроде 18 в срок, на следующий месяц, месячные так же пришли в срок, но они длились 3 дня, а не как обычно 4. На данный момент вроде ни каких симптомов нет, но стала довольно много кушать, так же поправилась на 3 - 4 кг, скажите пожалуйста можно так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 23:17
Добрый день. Нет, беременности в вашей ситуации быть не может
Платная консультация
Елена Владимировна 2021-10-01 23:36
Алексей Сергеевич, извините пожалуйста, а почему она не может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 23:40
Потому что для того чтобы забеременеть необходим полноценный незащищённый половой акт.