Возможно ли спасти зуб

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли спасти этот зуб. На рентгене мне кажется, что все уж не так плохо, просто мне говорят, что там нечего спасать. Вот и не понятно что и думать, а зуб терять не хочется
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото рентгена зуб спасти можно, у вас есть только пародонтальный карман, за которым нужно следить обязательно, чистить. Вероятно после пломбирования лучше поставить коронку. А есть снимок, где видна верхушка корня?