Можно ли спасти зуб?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На днях удалили верхний моляр(семерку), изначально доктор пытался спасти зуб, но он был очень прогнивший с отколовшимся кусочком так что удалили. С другой стороны такая же проблема, врач сказал скорее всего тоже придётся удалить. Хотела бы узнать мнение других специалистов, есть ли возможность спасти зуб или все-таки придётся прощаться? Фото зуба прилагаю. P. s. Сам зуб не болит, нервы живые. Очень не хочется и с ним прощаться (Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-30 21:48
Для начала необходимо провести прицельную рентгенографию в области этого зуба. Пришлите рентгенограмму, когда она будет у Вас на руках.