Возможно ли сохранить
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Яна, принимала препарат "Акнекутан" на протяжении года, месяц уже как не принимаю препарат, узнала что беременна. Возможено ли сохранить ребенка!? И каковы риски?
1 ответ
Добрый день, нет, данную беременность не рекомендуется сохранять, так как приём препарата приводит порокам развития плода.