Возможно ли применять средства от кашля

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, после бронхита по утрам после пробуждения сохраняется кашель, не сильный, продуктивный. Подскажите, как долго может быть остаточный кашель, необходимо ли лечение(попить грудной сбор, например) Заранее огромное спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-28 09:42
Здравствуйте, Анна! Можно грудной сбор на месяц.
Анна 2022-04-28 10:05
Спасибо большое за ответ. Подскажите, как долго может сохраняться остаточный кашель? Уже две недели прошло после болезни, а по утрам до сих пор кашель
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-28 18:35
И 2 месяца может, и дольше.