Возможно ли незаметно проглотить булавку?
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я во рту держала пять булавок с острым концом. Подколола ткань четырьмя булавками. Пятой булавки не оказалось во рту. Теперь что делать. Помогите, посоветуйтеПока ничего не беспокоит. Возможно ли незаметно проглотить булавку? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, наблюдайте за своим состоянием и стулом. Можете обратиться к хирургу и выполнить рентгенографию брюшной полости.