Возможно ли наступление беременности или это ПМС?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень сильно болят соски, температура 37.4, тянет низ живота, начало менструации через 5 дней, а по ощущениям будто она вот-вот начнётся. Немного подташнивает, но не рвёт. Незащищённый па был 9 апреля. Может ли быть это беременностью или просто так резко выражается пмс?
2 ответа
Здравствуйте. Исключить беременность, к сожалению, нельзя так как он припадал на середину цикла. Рекомендую обратится к доктору для исключения мальки его офортов и назначения адекватного лечения.