Какова вероятность наступления беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Беременности ранее не было. Цикл нерегулярный: от 33-36 дней. Последние М были 17.02, 06.03 был незащищенный ПА. Какова вероятность наступления беременности.
Общее самочувствие: температура тела (не базальная): 37 - 37.5 с 11.03, тянет низ живота, как перед М.
Не могу понять, можно ли мне принимать лекарственные препараты, вдруг возможна беременность.
1 ответ
Здравствуйте! Шанс на беременность есть, тем более цикл нерегулярен. Лучше перестраховаться и не принимать лекарства. Здоровья Вам!