Возможно ли инфецирование в таком случае
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, спасибо за ответ, но подскажите еще пожалуйста, а что кишечная палочка в таких ситуациях как транспорт, магазины дверные ручки, погибает? К спасибо большое, что вы даете ответы. Извините пожалуйс а, что часто приходиться обращаться с такими вопросами.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Кишечная палочка не летает в воздухе, она находится в выделениях из кишечника -кале. Я не думаю, что все в городе измазано фекалиями.