Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, спасибо за ответ, но подскажите еще пожалуйста, а что кишечная палочка в таких ситуациях как транспорт, магазины дверные ручки, погибает? К спасибо большое, что вы даете ответы. Извините пожалуйс а, что часто приходиться обращаться с такими вопросами.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-18 21:33
Ирина! Кишечная палочка не летает в воздухе, она находится в выделениях из кишечника -кале. Я не думаю, что все в городе измазано фекалиями.