Возможно ли инфецирование при осмотре у врача
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, большое спасибо за ответ и совет но есть ли риски при халатности если у меня нет ран во рту и про зеркальце при осмотре у лора насколь помнится они не меняются а просто нагреваються есть ли втаком случае получить инфецирование
Категория: Инфекционист
1 ответ
Миша! Зеркальце нагревается, чтобы провести осмотр. Т. к. холодное вызовет сокращение мышц глотки. Заражение на осмотре у врача невозможно.