Возможно ли имплантационное кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации

Обычный цикл длится 32-33 дня
В этом цикле (начался 18 января) ПА был только 1 февраля (на 15 дц), малыша планируем, но в этом цикле овуляцию не отслеживала
Вчера (15 февраля) на 30 дц появились выделения похожие на менструации, но в меньших объёмах (обычно 7 тампонов полных, а в этот раз максимум 2), сегодня уже никаких выделения нет
Уже несколько дней тошнит по утрам, есть реакция на зубную пасту
Скажите пожалуйста могли ли это быть имплантационное кровотечение или для него это слишком много? Что лучше делать в данной ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:44
Здравствуйте. Много. Лучше сдать кровь на ХГЧ