Возможно ли беременность при разовом проникновении только головкой?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не нашла случая, похожего на мой, поэтому хочу спросить.
парень кончил после минета(сказал, что все вытер) потом он надел трусы, минут через 5 был петтинг без одежды. Он водил своим по моим органам, а потом один раз вошёл буквально только головкой один раз, мне стало больно(я девственница) и мы прекратили
скажите, могу ли я забеременеть? Боюсь, что что-то (смазка или остатки спермы) могло остаться и перебраться в шейку матки.
(парень сказал, что во время того разового проникновения головкой он уже не был особо возбуждён и хотел в туалет, если это что-то изменит конечно) месячные были один раз в жизни, поэтому цикл вообще не точный.
заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 06:18
Доброе утро, в Вашем случае беременности быть не может.
полина 2021-08-05 15:56
Спасибо Вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 19:08
Пожалуйста, здоровья Вам.