Беременность возможно или без шансов в такой ситуации?
Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос по поводу беременности.
Начну с цикла - достаточно не стабилен бывает даже 48 и 36 и 28. Последнии 2 месяца вроде бы стабилизировался был 28 в прошлом месяце 27
Сегодня был половой контакт день цикла 21-й. Контакт был защищенный плюс парень делает все на стороне заранее вытаскивая половой орган не смотря на то что он в презервативе.
Половых контакта за ночь было 2.
После первого парень пошел в душ и почти сразу начался второй половой контакт все по той же схеме презерватив и парень заканчивает на стороне заранее но второй половой контакт был достаточно долгим примерно 45-50 минут
То что был второй половой контакт плюс такой долгий и вообще при таких обстоятельствах и дня цикла стоит переживать?
Я так понимаю для успокоения сейчас нужно ждать месячных с учетом прошлым двух месяцев они должны быть через неделю плюс день, два. Либо они могу опять прилично сместиться. Вообщем хочется немного успокоиться вашим ответом и понять, что все сделано правильно и нечего ужасного не случилось
Спасибо за ответ
Половых контакта за ночь было 2.
Спасибо за ответ
5 ответов
Леонид 2019-12-11 18:12
А не подскажите по поводу цикла почему так бывает что 48 а бывает 28?
Если последнии 2 месяца были стабильны 28-27 дней сейчас на третий месяц стоит ждать примерно в таком же периоде? Или может опять сместить аж на 45 дней к примеру?
На что лучше ориентироваться что бы успокоиться уже окончательно?
спасибо
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Леонид Простите:
1) С учетом последних 2-х месяц стабильных месяцев стоит ожидать примерно в такой же период их и сейчас уже на 3-й месяц?
2) Они могут резко опять сместиться например до 40-45 дней вместо 28?
3) На что сейчас ориентироваться что бы точно успокоиться, а то будет 32 день к примеру а их не будет начнется паника
1. Никто не даст гарантии. Но обычно - да.
2. Леонид, это уже напоминает гадание. Я таким не занимаюсь, извините. Такой прогноз не на чем строить.
3. На длительность предыдущих 3 месяца