Опасная ли ситуация по возможной беременности или нет?

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос по теме контрацепции. Надеюсь поможете успокоиться.

Я парень.

Вопрос заключается в том, что была ли опасная ситуация и стоит ли переживать или нет.

Начну с цикла девушки. 3-й месяц цикл 36,36, 35 дней.

Месячные последнии начались 18 марта, половой контакт из-за которого я переживаю был 30 марта (получается 13 день цикла)

Простите за подробности ну ситуацию лучше рассказать как есть: секс был защищенным в презервативе, парень во время процесса уже хотел кончить, но вышел с девушки, что бы этого не случилось (сдержался) после этого эрекция не упала, парень секунд 5 просто успокоился и процесс продолжился.

Страх в чем, что когда он сдержался теперь мысли, что могло что-то все таки вытечь из полового члена, а процесс все таки продолжался. В итого парень кончил в презерватив уже не в девушка, а орально. Успокаивает, что все таки все было в презервативе и если какая-то капля и могла тогда выйти когда он сдержался, она не могла же выйти через вверх презерватива. Вообщем вроде бы накрутка себя из нечего.

Это можно считать опасной ситуацией или нет? Было все в темноте поэтому трудно сказать. По ощущениями конечно он не кончил и эрекция осталась, просто вышел специально, что бы успокоиться что бы продолжить половой контакт.

спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:41
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Павел 2019-04-04 15:44
Простите, вы ответите более подробно что-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:48
Вы действительно себя накрутили. Беременности быть не может. Вероятность нулевая! И капли недостаточно даже если капля прошла на влагалище- ее не достаточно для оплодотворения
Платная консультация
Павел 2019-04-04 15:54
Большое спасибо. Это очень помогло успокоиться. Вообще каждый цикл у девушки я не знаю это нормальный процесс или нет но что-то случается не стандартное. В прошлом цикле в середине было дня 4 выделения коричневые, сейчас же в этом цикле у нее в середине уже дня 3 болят как она говорит яичники (у меня фантазия, что это уже оплодотворения происходит). вообще у нее цикл стал таким длинным последнии 3 месяца, раньше был 25-28. это вообще норма что сейчас 35-36? спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:56
Яичники болят потому что происходит овуляция. Такой цикл норма
Платная консультация
Павел 2019-04-04 15:58
И позвольте последний вопрос, что бы окончательно успокоиться.

В ситуации которую я описал можно забыть? Все таки все было в презервативе. 13 день цикла это считается опасным при таком цикле?

спасибо. Больше вопросов не будет