Может ли девушка быть беременной в такой ситуации?
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации.
Цикл девушки 35-36 дней, половой контакт был на 13 день цикла. Секс был в презервативе. Парень в процессе хотел кончить но специально сдержался выйдя из девушки, потом продолжили процесс. Вопрос когда парень сдержался и продолжили процесс это была опасная ситуация? Напомню, что все было в презервативе, могло ли какое-то количество спермы вытечь когда он сдержался и продолжил процесс? Это опасная ситуация? Сегодня получается 29 день цикла у девушки, у нее 3-й день проблема - покалывает желудок и тошнота при завтраке (не хочет есть) плюс пару дней назад была кровь 1 день но потом перестала (но у нее такое уже было). стоит ли волноваться серьезно по поводу может ли быть это беременность с учетом цикла и та ситуация которая случилось, меня в страх ввело больше, что ей не хорошо на завтраке 3-й день. Подобный вопрос был где-то на сайте но там нету некоторых деталей и лично я хочу получить именно от вас ответ.
Также наверное стоит уточнить, что у девушки есть эрозия шейки матки
По поводу цикла 35-36 у нее такой цикл 3 месяца уже - сейчас идет 4-й цикл 29 день
спасибо большое за ответ
3 ответа
Максим 2019-04-15 16:56
Позвольте спросить последнии пару вопросов, что бы точно успокоиться.
Исключена, потому что был контакт в презервативе, опасности не было даже в той ситуации, что я описал что возможно могло что-то вытечь потому как парень сдержался и продолжил контакт?
Что может тогда быть, что 3-й день при завтраке подташнивает? Мысли то сразу о беременности.
Первое комментировать не буду - это логично.
Тошнота - повод к гастроэнтерологу, а не к гинекологу