Возможно ИНЦ

Спрашивает: Galka N
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, беременность 15 недель, вторая. Первая беременность была ИЦН, на 22 неделе зашили. Роды естественные в срок.
Была вчера на узи - шейка 30мм, внутренний зев расширен 5мм, цервикальной канал не расширен. ИЦН не поставили. Насколько критична ситуация? Понимаю что шов скорее всего нужно будет накладывать. Но прям "бежать - бежать" в больницу или можно дождаться приёма врача? К врачу попаду дней через 5. Раньше выходные, у неё нет приёма.
Тонуса, болей нет. Есть иногда покалывание "там" но не сильно, или возможно я себя накручиваю. Короче паника. Принимаю Утрожестан с 12 недель и папаверин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:12
Добрый день, стоит немедленно обратиться в стационар.