Возможно или нет
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня был Половой акт с презервативом, ну он порвался это я заметил уже в конце, ну я не кончал только как вытащил потом. Есть вероятность задета?
9 ответов
Виктор А что я не так написал?, я извинился не увидел ошибки, потом по правил Залета или беременности как будет лучше какая разница? Или что не так?
Виктор, Ваше "залет" уместно для общения с друзьями, а не с врачом. Вы не знаете, как это называется НОРМАЛЬНЫМ языком? Вот напишите нормально - будем разбирать
Платная консультация
Виктор Не знаю доктор, это обязательно? У нее месячные в начале месяца до 10 числа вро де бы может чуть больше.