Возможно что то подцепил. Помогите
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня не давно был не защищённый секс и буквально через 2 дня появилось 4 прыщика с гноем больные. Прошло 4-5 дней они лопнули и щас остались покраснения и когда их трогаешь то больно. Температура каждый день 37. Фото прислал там они уже лопнуты. Прошла неделя с момента появления прыщей. Подскажите что это может быть Надеюсь что это не сифилис
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Артур, похоже на пиодермию, сифилис по срокам не подходит. Но на приём подойдите, в таких ситуациях обследование лишним не будет.