Возможно что беременна?
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
сегодня по календарю у меня 2ой день задержки.
в 1ый день предполагаемых месячных бз 37,1
на 2ой день (то есть вчера) 37,3
а сегодня уже 37,1
тесты отрицательные.
в первый день предполагаемых месячных сделала электронный тест и он показал не беременна. Сегодня я делала
Тест FEMiTEST Ultra Expert и так же не беременна.
ни когда не было таких задержек. И признаков пмс тоже нет, хотя раньше начинала болеть грудь и не много тянуть живот.
ещё примерно на 10-12 дпо бз была 36,9 и так два дня. Сегодня получается 17 дпо.
помогите пожалуйста, может ли все таки это быть беременностью? Или сбой?
на 2ой день (то есть вчера) 37,3
а сегодня уже 37,1
тесты отрицательные.