Возможно беременость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, я хочу спросить, я с мужем занималась сексом два дня назад в воскресенье и у меня шла овуляция второй день и муж в меня спустил в позе рака и он с чего то взял что я не заберемению и я сразу пошла мыться и там тоже все вымыла вроде если конечно сперма не попадает прям в саму шейку, потом мы с ним разговаривали и я объяснила что сейчас ов ляция и я могу забеременеть он сказал что все это фигня на понедельник снова был секс и снова в меня спустил я так же быстро пошла быться а потом уже на меня спускал, сегодня у меня кружится голова и как то плохо, ещё живот болит и яичники попеременно какието колики в руках, может я накручиваю себе не знаю что и думать и тестом рано проверять, не знаю, у нас есть пять детей, младшему почти три года, хочу ещё одного малыша но не сейчас через лет так пять, вот что сейчас думать не знаю, и заранее спасибо, буду ждать вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-28 08:00
Доброе утро, беременность крайне высока.
Виктория 2020-07-28 08:59
Крайне высока, значит даже если я помылась и во влагалище тоже все равно заберемению получается так. Заранее спасибо
Виктория 2020-08-17 10:30
Здравствуйте, я проверяла тестом и он показал одну полоску и ещё пошли, три дня шли а потом начали мазать розовыми выделениями и до этого дня не понятный цикл постоянно какой то сбой что-ли то три дня идут то неделю и было так что после менструации ещё неделю розовые выделения шли и по переменно яичники бывают болят во время близости с мужем в любых позал болел левый яичник а после последней близости когда муж спустил в меня начал другой яичник болеть уже правый и во время овуляции тоже болит, да и последним беременности странные были тест либо не видел беременности либо слабая вторая полоска была и хорошо показывал полоску вторую когда уже три месяца беременности было и было три раза три беременности кроме первой в первую беременность через неделю показал две четкие полоски а остальные как то бледные были. За ранее спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:24
Сдайте кровь на ХГЧ.