Возможно беременность или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос был незащищённой па 28.09 и так следующие 2 дня, месячные должны были 08.10, пошли 11.10, на 3 день уже не чего не было, обычно идут 5-6 дней, как обычно перед м. побаливать грудь и набухает, после м тежи симтомы с грубью, начел тянуть низ живота, тошнота, сделала тест показал положительный, через два дня опять
положительный, ещё один сделала показал отрицательный, симптомы не проходят, возможно это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 15:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-10-25 16:00
Спасибо большое.