Возможно баланопостит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете посоветовать лечение, краснеет крайняя плоть члена и набухает, и краснеет головка члена, жжение при мочеиспускании, похоже на баланопостит, можете посоветовать какие анализы ещё нужно сдать и лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-30 07:19
Могу назначить лечение только в приватном режиме, чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех, так как есть закон о Телемедицине, который запрещает дистанционно ставить диагнозы и назначать лечение.

В данном формате могу назначить только обследования.

С 1 января 2018 года вступил в действие приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.11.2017 г. № 965н « Об утверждении порядка организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий», который устанавливает правила телекоммуникационного взаимодействия медработников между собой, врачей с пациентами и их представителями.

49. В случае обращения пациента без предварительного установления диагноза и назначения лечения на очном приеме (осмотре, консультации) медицинское заключение может содержать рекомендации пациенту или его законному представителю о необходимости проведения предварительных обследований в случае принятия решения о необходимости проведения очного приема (осмотра, консультации).