Возможно атопический дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 года
Здравствуйте, у ребенка периодически появляются такие пятна. Небольшое шершавасть, маленькие пузерьки/прыщики (не знаю как выразиться) типа манной крупы, маленькие и их много После ванны краснеют. Не чешет их. Мазали и судокремом и бепонтеном и увлажняющим. Мало давало толку, проходило само Купаемся каждый день или через день Аллергии раньше не было. Эти пятна первый раз появилось в 1.2г
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-19 12:42
Добрый день. Это точно не атопический дерматит, скорее всего контактный или травматического характера. Обязательна консультация дерматолога.