Возможно аппендицит

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит; артериальная гипертензия
Здравствуйте, беременность 12 недель. Вчера болел живот слева от пупка, был понос. Сейчас есть постоянное желание сходить в туалет по маленькому. Тошнит. С утра была рвота. Есть колюшие боли с правой стороны живота ближе к низу. Если нахожусь в положении сидя, то боль постоянна, но терпима. Что делать?
Скорую вызвать возможности нет (не с кем оставить маленького ребёнка).
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Аппендицит можно исключить только при очном осмотре.