Возможно аллергический дерматит

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на руках вылезли мелкие волдыри, чешутся, думала что аллергическая реакция, начала пить супрастин и мазать Акридерм, изменений никаких нет, руки чешутся, волдыри так и есть, мазь использую уже 2 дня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 22:58
Здравствуйте. Вы ещё к своему лечению добавьте Лактофильтрум по 1таб 2раза в день курс 12дней.
На счёт эффекта от мази за 2дня его не будет минимум 7дней максимум 14.