Возможная внематочная беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
19 июля с моим молодым человеком у меня состоялся не защищённый половой акт, он в меня кончил. Месячные должны были начаться 20-21
Но так и не начались. Нам говорили что мы не сможем иметь детей, до этого пытались но ничего не выходило
В итоге у меня 9 дней задержки, тесты показывают 1 полоску, но у меня безумно болит низ живота, тошнит, сильнве эмоциональные перепады, голова кружится. Подскажите, может ли это быть беременность или просто сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 07:00
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой