Гсг после внематочной беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4.10.2019 была полостная операция с удалением правой трубы (внематочная беременность). Прошло около 7 месяцев, обязательно ли делать гистеросальпингографию левой трубы? И что это даёт в результате? Или она может исключить повторную ВБ? Спасибо
3 ответа
Инна 2020-04-28 17:34
А если все таки вторая труба будет частично проходима, то возможна опять внематочная?