Возможная беременность задержка тревога

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень стыдно, что я сюда пишу, но лучше получить ответ и не накручиваться, либо же накручиваться, чем делать это попусту.
2 недели назад, в окно фертильности, с моим молодым человеком была близость. Он поправлял свой половой орган, а после мастурбировал мне пальцами сантиметра на 3 входя. Так было дня 2. Сейчас задержка месячных 2 дня, цикл у меня нестабильный, но месяц назад пошли ровно по календарю, сейчас опять задержка. Скажите, я могу быть беременна и стоит ли мне делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 20:32
Здравствуйте! Беременность исключена