Возможна ли вероятность беременности, если не кончал

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сначала сходил в туалет, после у меня выделилась смаска но я все протер, сегодня я занялся сексом, я вошёл в нее раз 10 но не кончал, возможно ли какая то вероятность беременности? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru