Возможна ли тут беременность?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Практически сутки назад у меня произошёл незащищённый ПА, парень уверяет что он вовремя вынул, и окончил мне на живот, я на нервах все равно, помогите пожалуйста мне разобраться возможна ли беременность в данном случае?
Стоит ли перебегать к СЭК?
Менструальный цикл 40 дней, регулярный.
Последний раз месячные были 28 января, закончились 1 или 2 февраля, помогите пожалуйста рассчитать! Я в этом ничего не понимаю, буду ждать вашего ответа с нетерпением! Спасибо!
Стоит ли перебегать к СЭК?
Менструальный цикл 40 дней, регулярный.
4 ответа
Здравствуйте. У вас средина цикла, вероятность беременности есть. Рекомендую принять сэк.
Анастасия 2019-02-13 15:21
Спасибо вам за ранний ответ! Прошло менее суток с этого момента! Я не разбираюсь в СЭК, если у меня беременности нету, то не принесут ли они мне вред? Посоветуйте пожалуйста! Они ведь гормональные! Я не знаю какие более безопасные для организма
Пожалуйста, помогите определиться
Анастасия Доктор! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, кроме как не у вас - мне не у кого спросить больше.
Очень переживаю
Я ва написал, что есть вероятность беременности. Если не хотите чтобы она наступила, необходимо принять сэк. Ознакомьтесь с побочными эффектами и сопоставитесь с возможной беременности и определите приоритеты, тоесть что важнее.