Возможна ли какая-либо терапия или хирургия
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, на мед. Консилиуме сообщили что злокачественная опухоль толстой кишки и множественные метастазы печени. За три дня до этого кожа пожелтела. При таком диагнозе возможна ли какая-либо терапия или хирургия. Какие дальнейшие действия.
1 ответ
Здравствуйте.
Желтуха является противопоказанием
к химиотерапии и операции.
Показана только симптоматическая терапия, направленная на улучшение качества жизни пациента.
Желтуха является противопоказанием
к химиотерапии и операции.