Возможна ли беременность в иоеи случае

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались ласками. После чего разделись и он стал терять свой член о мои половые губы. После этого произошло не глубокое проникновение головки во влагалище. На половом органе мужчины было немного выделений, которые образуются при возбуждении. Уже неделю температура 37. И немного давит живот. Скажите пожалуйста если вероятность забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-16 13:17
Добрый день, да, есть, так как в семенной жидкости есть сперматозоиды.