Возможна ли беременность в данной ситуации
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимался с девушкой любовью, не той стороной надел презерватив, он был большой. Далее он соскчил, но половина презерватива осталась внутри девушки, а вторая половина снаружи. Далее его вытащил и надел обратно. Не кончал. Возможна ли беременность?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.