Возможна ли беременность в данной ситуации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимался с девушкой любовью, не той стороной надел презерватив, он был большой. Далее он соскчил, но половина презерватива осталась внутри девушки, а вторая половина снаружи. Далее его вытащил и надел обратно. Не кончал. Возможна ли беременность?
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-25 23:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-08-27 08:24
Здравствуйте, а можете объяснить почему)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-28 10:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.