Возможна ли беременность в 40 лет?

Спрашивает: Алла Грачева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: мне 40 лет, уже имеется двое детей (17 и 11 лет), естественные роды оба раза, абортов не было. Думаю о третьем ребёнке. Но: в 2012 или 2013 была операциями удвоению эндометриодной кисты, удалили вместе с яичником. Также есть с прошлого года небольшая мимоза матки. Какие у меня шансы забеременеть и родить ребёночка? Какие мои данные ещё для этого нужны? Какие анализы надо сдать? Что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:01
Здравствуйте. По УЗИ такие шансы не рассчитать. Рекомендую Вам сдать кровь на АМГ. Этот анализ поможет Вам понять и получить ответ на свой вопрос