Возможна ли беременность (снижены только сперматозоиды группы А)

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка (уже 4 месяца). Насколько возможна беременность при такой спермограмме? Необходимо ли срочное обращение к андрологу и дальнейшее лечение? Есть ли смысл параллельно обращаться к гинекологу для исключения женского фактора?
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-30 20:29
Анализ в норме. Шансы беременности хорошие